Юлия Соловей

Юлия Соловей

Соловей Юлия Александровна обучалась в институте экономики и управления НИУ «БелГУ» по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Учет, анализ и аудит» с 2015 по 2019 гг.

Соловей Ю.А. являлась старостой группы, а также председателем комиссии по информационной работе института экономики и управления и председателем клуба «Успешный бухгалтер» кафедры «Учет, анализ и аудит».

Активно занималась научно-исследовательской деятельностью университета, участвовала в научно-практических конференциях различного уровня. Занимала призовые места в студенческих олимпиадах юридической направленности. Участвовала в различных научных форумах и конференциях университетского, областного, всероссийского и международного уровней, по результатам которых имела ряд научных публикаций. Всего опубликовано более 25 статей РИНЦ, в том числе – одна из перечня ВАК.

При проведении ежегодной премии института «Номинант» Соловей Ю.А. была награждена грамотой за лучший результат в научно-исследовательской деятельности. По итогам участия в 2018 году в I Международной олимпиаде «Вектор развития: «Менеджмент: великие имена» девушка смогла проявить свой профессионализм и заняла почетное I место.

В 2018 году приняла участие в стипендиальной программе Фонда «Поколение» А.В. Скоча, по итогам которого стала победителем II степени в номинации «Экономика и бизнес». В рамках проведения 10 мая 2018 года в г. Нижний Новгород Международного конкурса исследовательских работ в области экономических наук «Interclover-2018» приняла непосредственное участие с успешным результатом. Презентовав свою исследовательскую работу на тему «Бухгалтерский учет расчетов организации с покупателями и заказчиками» членам комиссии, удостоилась стать победителем III степени. В ежегодной IV Всероссийской студенческой олимпиаде системы Главбух в 2018/2019 году заняла почетное III место на отборочном этапе НИУ «БелГУ».

Приняла участие во Всероссийской олимпиаде «Организация безналичных расчетов», где одержала победу и получила диплом I степени. По итогам участия во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Бухгалтерский и управленческий учет» стала победителем II степени. В ходе проведения ежегодного профориентационного мероприятия «День карьеры 1С», при поддержке Министерства образования, Соловей Ю.А. успешно сдала сертифицированный экзамен на знание особенностей и применения программы «1С: Бухгалтерия 8».

Преподаватели, ведущие основные дисциплины в группе, очень хорошо отзывались о личностных качествах, способностях и успеваемости студентки.



<< Назад


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.