Мастер-класс на тему «Социология управления в XXI веке»

05 сентября 2016 года в Институте управления  состоялся мастер-класс профессора кафедры социальных технологий Валентина Бабинцева на тему «Социология управления в XXI веке»
Мастер-класс был посвящен анализу состояния социологии управления в современной России. Рассматривались теоретические, организационно-практические и образовательные проблемы, связанные с развитием этой отрасли знания. В ходе дискуссии участники высказали свое мнение о проявлениях кризиса социологического знания и направлениях его преодоления.
Участниками мастер-класса стали  молодые ученые, преподаватели  и аспиранты. В ходе проведенного мастер-класса они не только получили знания о современных процессах в области социологии, но и смогли усовершенствовать свои научные работы.
 Т.П. Стрельцова

13.09.2016