Спортивное посвящение первокурсников в УСК Светланы Хоркиной

28 сентября 2016 года в УСК Светланы Хоркиной Спортивным сектором Института управления совместно с Профкомом НИУ «БелГУ» было организовано и проведено спортивное посвящение первокурсников Института управления в студенты.

Мероприятие проводилось с целью создание условий для успешной и быстрой адаптации студентов первого курса, сплочения первокурсников и построение эффективного командного взаимодействия.

В этом году участниками спортивных состязаний стали восемь команд во главе с их наставниками-кураторами. Все испытания, выпавшие на плечи участников, были успешно преодолены. Команды показали свою физическую подготовку, силу, меткость и ловкость.

В итоге почётное 1 место заняли представители группы - 05001604. На 2 месте - студенты группы 05001606. И победителями спортивного мероприятия стали ребята из группы 05001603! Так же группа 05001605 получила грамоту за лучшую группу поддержки, а куратор группы 05001641 - Дзюбенко Е.В. - завоевала титул лучшего куратора!

Мы благодарим всех организаторов и участников мероприятия и желаем новых спортивных достижений и побед!

Стрельцова Т.П.

05.10.2016