Тамбовщина - территория межкультурного взаимопонимания

Доцент кафедры социальных технологий Института управления В.В. Бубликов принял участие в работе Второго дипломатического семинара "Тамбовщина - территория межкультурного взаимопонимания", состоявшегося 24-26 ноября 2016 г.

Тамбовщина - территория межкультурного взаимопонимания
В семинаре приняли участие более 300 иностранных и российских студентов, экспертов, представлявших дипломатическое, научное и журналистское сообщество. Участники обсудили актуальные вопросы развития международных отношений и двусторонних связей России с постсоветскими государствами. В.В. Бубликов в рамках семинара провел экспертную сессию "Практики межнациональных взаимоотношений в Российской Федерации", в которой приняли участие студенты из различных стран. На сессии обсуждалось влияние внешнеполитических трансформаций на межнациональные отношения внутри Российской Федерации, а также образ российского социума в постсоветских государствах.
 Бубликов В.В.

05.12.2016