«Студент года – 2016»

23 ноября в рамках Дня открытых дверей «РСМ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской национальной премии «Студент года – 2016».

«Студент года – 2016»
Более 50 участников, подавших заявки, соревновались за звание победителя. Однако, удача улыбнулась не всем. Сразу 2 студентки кафедры Социологии и организации работы с молодежью блистали на сцене. Наталья Яковенко, студентка 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодежью», стала второй в номинации «Студенческий лидер среди высших профессиональных образовательных организаций». Общественником года среди студентов высших учебных заведений была признана Анна Немцева, студентка 4 курса того же направления подготовки. Помимо почётного звания «Студента года», ребята получили памятные подарки от спонсоров: абонементы в спортзал, танцевальные и театральные студии, подарочные карты на здоровое питание, в цветочный магазин, студию визажа, а также сертификаты в квест-комнаты, фотосессию и многое другое.
 Немцева Анна

10.01.2017