Мост времени из 1985 г. в 2017 г.

20 октября студенты кафедры Социологии и организации работы с молодежью Института управления смогли погрузиться в атмосферу грандиозного события - XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Мост времени из 1985 г. в 2017 г.

Студентами 4-го курса (гр. 05001411) было проведено мероприятие, посвященное истории и событиям ВФМС разных лет. Мероприятие состояло из трех блоков, в ходе которых студенты смогли получить знания, закрепить их в игровой форме, а также пообщаться с представителями кафедры, которые на данный момент находятся в г. Сочи на XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Гостем мероприятия стал Директор Института Управления Виктор Михайлович Захаров, который принимал участие в XII Всемирном фестивале молодежи и студентов в 1985 году в г. Москва. Виктор Михайлович рассказал студентам об интересных фактах фестиваля, поделился с ними сохранившимися фотографиями, которые передают атмосферу событий того времени.

Закрепить свои знания студенты смогли в ходе интеллектуальной игры по мотивам телевизионной передачи «Что? Где? Когда?». Студенты отвечали на вопросы, поставленные преподавателями кафедры Социологии и организации работы с молодежью.

Главной и заключительной частью данного мероприятия стала прямая трансляция из г. Сочи. Преподаватель Социологии и организации работы с молодежью Института управления кафедры Юлия Владимировна Бурменко связалась с нашими студентами по видеосвязи и поделилась впечатлениями о проходящих на фестивале образовательных, культурных и спортивных программах, выставках, тренингах и мастер-классах.


 И.о. зам. директора по СВР ИУ Т.П. Стрельцова, Студенческий совет ИУ.

27.10.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 702



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.