Информационная встреча, посвященная профилактики правонарушений в студенческой среде.

7 декабря для студентов 1 курса Института управления состоялась информационная встреча в формате лекции-семинара посвященная вопросам профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения с участием преподавателей института, специалиста Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Борченко М.Н. и участкового уполномоченного полиции ОП №3 УМВД России по г. Белгороду Стояненко Ф.Ф.

Информационная встреча, посвященная профилактики правонарушений в студенческой среде.

В рамках встречи специалист Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Борченко М.Н. рассказала о статистике наркозависимых в Белгородской области, об опасности и последствиях употребления наркотиков как для самих наркозависимых. так и для окружающих их людей, а также о мерах наказания за хранение, распространение, пропаганду и употребление наркотических средств.

Участковый уполномоченный полиции ОП №3 УМВД России по г. Белгороду Стояненко Ф.Ф. рассказал студентам о пропускном режиме и общих правилах внутреннего распорядка НИУ «БелГУ», в том числе в общежитиях Студенческого городка НИУ «БелГУ», наиболее распространённых статьях правонарушений в студенческой среде и призвал соблюдать законы РФ.

И.о. заместителя директора Института управления по социально-воспитательной работе Стрельцова Т.П. рассказала о статистике и характере правонарушений, совершенных студентами института за истекший период 2017-2018 учебного года и мерах наказания, призвала студентов Института управления более активно участвовать в общественной, научной, спортивной и культурно-творческой жизни института и вуза в целом. 

 И.о. зам. директора Института управления по социально-воспитательной работе Стрельцова Т.П.
Фотогалерея

07.12.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 589



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.