Открытый единый семинар «1С»

10 октября в рамках реализации практико-ориентированного подхода в обучении студентов преподавателями кафедры «Учет, анализ и аудит» к.э.н. доцентом Калуцкой Н.А. и к.э.н., доцентом Нефедовой Е.А. совместно с компанией «Инфогарантсервис» был организован и проведен открытый единый семинар «1С».

Открытый единый семинар «1С»

Темами Единого семинара «1С» выступили: «Особенности использования пониженных тарифов и сведений о страховом стаже сотрудников», «На что обратить внимание бухгалтеру при ведении учета, чтобы выполнить требования по передачи информации в современные госинформсиситемы (Маркировка, ЕГАИС, Меркурий, онлайн-кассы и др.), «Распространённые ошибки при введении кадрового учета и как их избежать с помощью IC:ИТС», «Электронные больничные и прямые выплаты ФСС. Учет в программах 1С» и отчетность за 9 месяцев 2018 года, а так же были рассмотрены актуальные вопросы.

Студенты задавали интересующие их вопросы Боеву Юрию Николаевичу-начальнику отдела организации персонифицированного учета отделения ПФР РФ по Белгородской области и сертифицированным специалистам группы компаний «Инфогарантсервис» - Витлинской Елене Валерьевне, Филатовой Анастасии Павловне и Шляховой Юлии Николаевне.

Студенты группы 09001613 в конце данной встречи отметили значимость подхода практико-ориентированного обучения, поскольку это позволяет формировать профессиональный опыт студентов при погружении их в профессиональную среду в ходе учебного процесса.

 Ахтырская Алёна гр. 09001613
Фотогалерея

11.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 624



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.