День 1С: Карьеры 2018

В институте экономики и управления прошел «День карьеры с компанией 1С». Это традиционное мероприятие ежегодно проходит в ноябре, более чем в 90 городах Российской Федерации и стран СНГ.

День 1С: Карьеры 2018

Как и в прошлом году, базой стал институт экономики и управления. Главной целью «Дня 1С: Карьеры» является ознакомление студентов и выпускников с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета, показать профессиональные и карьерные перспективы работы на российском рынке автоматизации бизнеса и сделать молодым людям конкретные предложения: по трудоустройству (в том числе с гибким графиком работы), дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась, менеджер компании 1С, Юлия Кузнецова, которая рассказала об основных аспектах программного продукта, а также отметила необходимость применения программы малыми и крупными предприятиями, поскольку это дает им возможность эффективно организовать учет и контроль своей деятельности. «Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента» - отметила Юлия.

В мероприятии приняли участие фирмы-франчайзи «1С»: фирма «SoftUnion», ООО «ИнформТехСервис» и ООО «Фирма APC». Руководители и специалисты фирм-партнеров «1С» рассказали студентам о своих компаниях, о профессиональных и карьерных перспективах работы в отечественной отрасли информационных технологий.

В конце мероприятия прошел розыгрыш подарков по анкетам, каждый работодатель вручил свой брендированный приз. В течение всего «Дня 1С: Карьеры» каждый участник имел возможность сдать тест «1С: Профессионал» по всей линейке программных продуктов «1С», и в случае успешной сдачи теста, получить именной сертификат фирмы «1С».

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что «День 1С: Карьеры» собрал действительно перспективных и активных студентов, заинтересованных в развитии в сфере «1С».
 Информация предоставлена студенткой группы 09001514 Юлией Соловей
Фотогалерея

15.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 516



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.