Здоровым быть модно!

Кураторы академических групп 09001802 Шевченко В.С. и 09001805 Балябина М.Н. провели совместный кураторский час на тему «Хорошие и плохие вещества. Правда и ложь о сигаретах, алкоголе и наркотиках»

Здоровым быть модно!

В ходе кураторского часа была затронута актуальная для каждого тема – тема здоровья. Заботу о собственном здоровье каждый из нас должен взять на себя. Если мы этого не сделаем, то никакие доктора нам не помогут. Чтобы быть здоровым, нужно заниматься физкультурой, вести активный образ жизни. А ещё заниматься любимым делом, чтобы не было времени отвлекаться на курение, алкоголь, наркотики. Ведь, если ты увлечён своей работой, если ты с радостью смотришь на мир, то тебе не до них. Тогда и краски жизни кажутся ярче.

Если спросить человека, что может сделать его жизнь счастливой, то почти любой ответит, что он хотел бы прожить долгую и наполненную радостями жизнь. А для достижения этих целей человеку, прежде всего, требуется здоровье. Студенты специальности «Таможенное дело» считают, что быть здоровым – это актуально, модно и необходимо! 
 Кураторы академических групп 09001802 Шевченко В.С. и 09001805 Балябина М.Н.
Фотогалерея

03.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 606



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.