Презентация направления 38.03.01 Экономика в Инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ»

В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры финансов, инвестиции и инноваций доц. Гулько А.А. и ст. преп. Пашкова Е.Н., а также преподаватели кафедры учета, анализа и аудита доц. Калуцкая Н.А., доц. Кулигина С.В., доц. Нефедова Е.А. посетили Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ» с целью популяризации обучения в Институте экономики и управления НИУ «БелГУ» по направлению подготовки 38.03.01 Экономика профиль Банковское дело (на базе СПО), профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит (на базе СПО).

Презентация направления 38.03.01 Экономика в Инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ»

С приветственным словом выступила и.о. зав.кафедрой учета, анализа и аудита, доц. Калуцкая Н.А., которая рассказала об институте в целом, об общих требованиях к абитуриенту, а также представила преимущества обучения по профилю Бухгалтерский учет, анализ и аудит (на базе СПО).

доц. Гулько А.А. обозначила приоритетные направления развития банковской сферы в условиях нестабильной экономики, подчеркнула важность подготовки банковских работников и их востребованность в финансово – кредитной сфере.

Общение в форме интерактивной беседы сопровождалось показом мультимедийной презентации. Студенты колледжа узнали о преимуществах обучения в Институте экономики и управления НИУ «БелГУ», о научной деятельности института, студенческом самоуправлении, о социальной работе со студентами, о возможности реализации своих целей, проживания в общежитиях, и др.
 Авторы, доц. кафедры учета, анализа и аудита Калуцкая Н.А. ст. преп. кафедры финансов, инвестиций и инноваций Пашкова Е.Н.
Фотогалерея

04.02.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 600



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.