«ПРОФ-IT.2019» - практический подход для цифрового развития Института экономики и управления

12 сентября г. Белгород стал площадкой для проведения VII Форума региональной информатизации «ПРОФ-IT.2019». Всероссийский форум «ПРОФ-IT» проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ. Основной темой форума стала цифровая трансформация регионов России и подготовка кадров для цифровой экономики.

«ПРОФ-IT.2019» - практический подход для цифрового развития
Института экономики и управления

НИУ «БелГУ» на данном форуме представила делегация института экономики и управления в составе директора Виктора Захарова, заведующей кафедрой прикладной экономики и экономической безопасности Елены Стрябковой, доцентов кафедры прикладной экономики и экономической безопасности Анны Кулик и Яны Бондаревой. Участники посетили секцию «Аналитика данных как основа принятия решений в государственном управлении», модератором которого выступил Евгений Ковнир, генеральный директор АНО «Цифровая экономика» и «Кадры для цифровой экономики», модератором которой выступил Алексей Каспржак, заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж».

Представленные направления особенно актуальны для перспективного цифрового развития как института экономики и управления, так и кафедры прикладной экономики и экономической безопасности, в том числе развития международной лаборатории пространственной экономики. Для участников данный форум выступил деловой платформой, которая позволила получить максимальное количество эффективных контактов, много новых знаний, познакомиться с уникальными разработками в области региональной информатизации.
 Информацию предоставила Кулик А.М.
Фотогалерея

14.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 542



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.