Благотворительная акция «Белый цветок»

Институт экономики и управления не остался в стороне и принял активное участие в благотворительной акции «Белый цветок»

Благотворительная акция «Белый цветок»

«Белый цветок» - ежегодное мероприятие, собирающее небезразличных, милосердных и отзывчивых людей по всей Белгородской области и даже России. Здесь все, независимо от возраста и рода деятельности, собираются для того, чтобы помочь нуждающимся.

Мероприятие состоялось 14 сентября в 12 часов на площади Учебно-спортивного комплекса им. Светланы Хоркиной. В программе были представлены благотворительная ярмарка, выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, школьников и студентов Белгородской области, мастер-классы от Ассоциации «Арт-Созвездие», аукцион работ белгородских художников и концерт с участием творческих коллективов города Белгорода. Самые активные и неравнодушные студенты Института экономики и управления приняли непосредственное участие в акции. Ребята продавали поделки, сделанные руками наших студентов и сразу же привлекшие внимание всех гостей мероприятия. По итогу все поделки были распроданы, а вырученные от продажи деньги пошли в фонд помощи тяжелобольным детям, сумму, которую студенты института экономики и управления передали на лечение детей составила 21 тысяча рублей. Студенты нашего института отзывчивые и неравнодушные к чужой беде, всегда готовы придти на помощь.

Институт экономики и управления выражает благодарность каждому, кто не остался в стороне и откликнулся на просьбу о помощи.

 Информацию предоставила Неманихина Даша
Фотогалерея

23.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 445



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.