«Умеешь ли ты общаться?»

Теме развития культуры общения, развитию коммуникативных навыков студентов, этикету, бесконфликтному общению друг с другом было посвящено мероприятие «Грамматика общения», проведенное кураторами групп Института экономики и управления Семченко И.В. и Ясенок С.Н.

«Умеешь ли ты общаться?»

В рамках мероприятия были выявлены проблемы, существующие у студентов при взаимодействии с социальным окружением. Студенческий период характеризуется особой коммуникабельностью, креативностью, расширением кругозора, психологической устойчивостью к внешним и внутренним факторам. Умение строить отношения с людьми, находить подход к ним, расположить к себе – все это было озвучено в рамках проведенного мероприятия.

Полученный в ходе мероприятия опыт позволит сформировать информационное и образовательное пространство, которое поможет студентам получить навыки позитивного коммуникативного взаимодействия со сверстниками и взрослыми.
 Информацию предоставили Семченко И.В. и Ясенок С.Н.