Избран председатель Студенческого совета Института экономики и управления

25 сентября в Институте экономики и управления состоялись выборы председателя Студенческого совета на 2019-2020 учебный год.
Выборы председателя Студенческого совета открыла заместитель по социально-воспитательной работе Института экономики и управления Андросова Анна Васильевна, отметив важность и ответственность данного мероприятия.

Избран председатель Студенческого совета Института экономики и управления

В начале конференции был представлен отчёт о деятельности Студенческого совета за 2018-2019 учебный год, подготовленный действующим председателем Студенческого совета Кравченко Анастасией Валерьевной, студенткой 4 курса, группы 09001601. Анастасия рассказала об успехах работы культурно-массовой, информационной, спортивной, учебной и других комиссий за прошедший год, подвела итоги и поблагодарила всю команду Студенческого совета за проделанную работу. В прениях выступили Алина Чернова студентка гр. 09001801, Марина Варвашенко студентка гр. 09001611, предложив оценить работу Студенческого совета «удовлетворительно». Собрание студентов института поддержали выступающих, единогласно оценили работу студенческого совета - «удовлетворительно».

В этом году свою кандидатуру на пост председателя выдвинули 3 студента: Екатерина Зуева, студентка 4 курса группы 09001611, Арсентий Рудых, студент 3 курса группы 09001706 и Виктория Семенко, студентка 2 курса группы 09001832. На Конференции каждый претендент выступил со своей предвыборной программой, рассказал о планируемых мероприятиях на ближайший год, ответил на вопросы делегатов конференции. После выступлений всех кандидатов открытым голосованием на должность председателя Студенческого совета Института экономики и управления НИУ «БелГУ» была избрана Екатерина Зуева, набравшая наибольшее количество голосов.

Заместитель директора по социально-воспитательной работе Андросова Анна Васильевна поздравила новоизбранного председателя и пожелала творческих успехов в работе.

Корреспондент Института экономики и управления Шаметкина Виктория