Студенты Института экономики и управления выиграли стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Министерством науки и высшего образования РФ были подведены итоги конкурса на соискание Президентской и Правительственной стипендий, которые назначаются обучающимся высших образовательных учреждений за выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях.

02 октября 2019 года были объявлены списки стипендиатов, в числе которых 3 студента института экономики и управления:

стипендии Президента РФ

1. Семиног Артем Павлович, студент 4 курса, направление подготовки 38.03.01 Экономика, кафедра мировой экономики.

стипендии Правительства РФ

1. Борзова Анжелика Дмитриевна, магистрант 2 курса, направление подготовки 38.04.01 Экономика, кафедра мировой экономики;
  2. Торосян Артур Симонович, студент 4 курса, направление подготовки 43.03.02 Туризм, кафедра международного туризма и гостиничного бизнеса.
 Специалист по научной работе Института экономики и управления, Иващенко Светлана