Посвящение в студенты института экономики и управления

В институте экономики и управления состоялось самое долгожданное событие для студентов первого курса – «Посвящение в студенты».

Посвящение в студенты института экономики и управления

В осенний вечер вторника, 8 октября, 2019 года дирекция, профессорско-преподавательский состав, студенты и гости праздника собрались в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» для того, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты» и посмотреть на талантливых и амбициозных студентов первого курса.

Посвящение в студенты ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца. Ежегодно институт экономики и управления для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы. Весь сентябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, приняли участие в состязаниях и выдержали их блестяще для того, чтобы оказаться 8 октября в концертном зале НИУ «БелГУ» и стать студентами по-настоящему.

Со словами напутствия к «виновникам торжества» обратилась заместитель директора по социально-воспитательной работе Анна Васильевна Андросова: «Призываю первокурсников участвовать во всех аспектах студенческой жизни, проявлять себя, потому что вы все талантливы, иначе не может быть, ведь вы – студенты лучшего института НИУ «БелГУ». Желаю всем студентам-первокурсникам, чтобы в нелегком труде – учебе раскрывались все ваши таланты как личности и профессионала!».

На сцене МКЦ НИУ «БелГУ» были исполнены лучшие номера. Можно отметить, что мероприятие вышло очень яркое и запоминающееся. Яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зала воодушевляли. Концертная программа праздника подтвердила, что в институте обучаются не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности. Вчерашние абитуриенты, впервые переступившие порог учебного заведения на сцене в этот вечер, блестяще проявили себя как новые звезды института экономики и управления из числа первокурсников.

Все студенты и преподаватели подошли к организации мероприятия ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на достаточно высоком уровне. Координатором всей подготовки к проведению праздника «Посвящение в студенты» явился Студенческий совет института экономики и управления. Благодаря стараниям всех участвующих концерт прошел очень хорошо. Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные.
 Корреспондент института экономики и управления Юлия Соловей
Фотогалерея

10.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 471



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.