Таланты Института экономики и управления

В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялось самое творческое мероприятие этой осени – «Таланты первокурсников 2019» Института экономики и управления.

Таланты Института экономики и управления

В этом году темой мероприятия стала Великая Отечественная Война. Участники перенеслись в далёкий 1943 год, когда наша армия достигла головокружительной победы 12 июля в ожесточенной схватке под Прохоровкой, которая стала переломным моментом в битве против фашистко-немецких захватчиков. С самого начала первокурсники прониклись этой героической идеей и воплотили её в своих ярких номерах на сцене Молодежного культурного центра. Неповторимая атмосфера тех военных времен царила на сцене, в зале и за кулисами. Каждый участник с ответственностью и креативом подошёл к созданию и демонстрации своего выступления.

В этом году заявили о своих талантах 20 студентов первого курса и представили свои номера в одном из выбранных ими направлений: вокал, хореография, художественное чтение, инструментальная музыка или оригинальный жанр.

Конкурсантов оценивало жюри, в составе которого были заместитель директора института экономики и управления по социально-воспитательной работе Андросова Анна Васильевна, председатель профсоюзной организации Тимофеев Валерий Кузьмич, индивидуальный предприниматель, руководитель копировального центра «Бел Печать» Рогоза Михаил Викторович, руководитель Школы ведущих, режиссер МКЦ НИУ «БелГУ» Кондакова Снежана Сергеевна, предприниматель, руководитель магазина мужских костюмов Patrikman и мужской парикмахерской Chop-Chop Костюк Леонид Михайлович, вице-мистер НИУ «БелГУ» 2017, Мистер спорт Студенчества Белгородской области 2018 Сергей Заец . По реакции зрителей в зале и жюри было ясно, что участники превзошли все ожидания, показав запоминающееся номера.

Во время подведения итогов гостей радовали не менее красочные номера приглашенных артистов. Музыкальную гостиную праздника украсили Тимофеев Валерий Кузьмич, Сергей Заец, Дарья Черепнёва, Алина Колосова, Яна Костырева и Ангелина Ковалева.

Заместитель директора по социально-воспитательной работе Института экономики и управления Андросова Анна Васильевна выразила благодарность всем участникам мероприятия и пожелала им дальнейших творческих успехов .

По итогам оценок независимого жюри призовые места распределились следующим образом.

Победитель в номинации «Вокал» - Максимова Софья.

Победитель в номинации «Хореография» - Мирошниченко Дарья.

Победитель в номинации «Инструментальная музыка» - Кику Дмитрий.

Победитель в номинации «Художественное чтение» - Войтина Анастасия.

Победитель в номинации «Оригинальный жанр» - Врабие Алина.

На университетском уровне Институт экономики и упражнения будут представлять Максимова Софья, Мирошниченко Дарья, Войтина Анастасия.

Поздравляем победителей и желаем им удачи в достижении поставленных целей! А также выражаем особую благодарность Профкому НИУ «БелГУ» за помощь в организации и проведении Талантов первокурсников и всем, кто принял участие в данном мероприятии! 
 Корреспондент - председатель информационной комиссии Шаметкина Виктория Фото - Татарченкова Наталья
Фотогалерея

26.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 386



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.