Новогоднее волшебство для студентов Института экономики и управления

В Институте экономики и управления состоялось главное новогоднее мероприятие «Новогодняя сказка»

Новогоднее волшебство для студентов Института экономики и управления

20 декабря в концертном зале НИУ «БелГУ» в преддверии Нового года и Рождества для студентов Института экономики и управления была организована «Новогодняя сказка». Студенческий совет совместно с активистами института подготовил сценарий новогоднего мероприятия, в котором гостей на протяжении часа радовали сказочные персонажи: волшебница, Король сказочной страны под названием ЭУляндия и белочка. Не обошлось и без символов института - фей управления и гномов-экономов, которые на протяжении всей сказки веселили зрителей своими яркими и позитивными выходами.

В центре событий оказались четверо ребят: Настя, Катя, Юля и Ваня, которые чудесным образом попали в волшебную страну ЭУляндию. С самого начала друзья испугались, но потом узнали, что виной этого загадочного перемещения стал волшебный орех «Кракатук», исполняющий любое желание. Главные герои сразу же захотели отыскать чудесный орех и воплотить свои самые заветные желания. Все ребята дружно отправились на его поиски и встретили на своем пути сказочных жителей страны.

Как и положено в конце каждой сказки, добро победило зло! Погруженный в мысли о власти и порабощении всего мира Король превратился в доброго принца, а его помощники захотели стать добрыми гномами и устроить для жителей ЭУляндии Новый год.

На время концерта все без исключения, и актеры, и гости, погрузились в атмосферу сказки и волшебства. Блестящая игра наших талантливых студентов и продуманные до мелочей новогодние декорации дополнили целостность картины.

Главной мыслью, которую хотели донести до зрителя организаторы «Новогодней сказки» стала фраза Короля в конечном эпизоде: «Без доброты невозможна истинная радость!». Вот такой получился теплый рождественский хэппи энд!

В роли доброго волшебника как всегда выступил Профком НИУ «БелГУ», который помог в организации и проведении данного мероприятия.

Спасибо каждому, кто пришел поддержать наших талантливых активистов и провести этот зимний декабрьский вечер в атмосфере добра и чудес!

Студенческий совет института экономики и управления поздравляет всех студентов и сотрудников с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! 
 Председатель информационной комиссии Института экономики и управления Шаметкина Виктория
Фотогалерея

23.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 387



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.