Профориентационное мероприятие «Моя профессия – мой капитал»

16 января 2020 г. в модельной библиотеке-филиале № 6 состоялось первое профориентационное событие из цикла мероприятий «Моя профессия – мой капитал», направленных на выбор финансово-экономических профессий. Информ-досье банковских профессий «Банкир – истинный финансист. Характер выдержанный» учащимся 9в класса лицея № 9 представили заместитель директора института экономики и управления НИУ «БелГУ» по программе «Бизнес капитаны» и профориентационной работе, кандидат технических наук Т. П. Стрельцова и доцент кафедры инновационной экономики и финансов, кандидат экономических наук Н. И. Быканова.

Профориентационное мероприятие «Моя профессия – мой капитал»
Преподаватели института экономики и управления рассказали школьникам о возможностях получения среднего специального и высшего профессионального образования в университете по направлениям «Банковское дело» и «Финансы и кредит», а также о возможностях дальнейшего трудоустройства в белгородских банках.
 Информацию предоставила Стрельцова Т.П.

21.01.2020