Награды лучшим в честь празднования Дня Российского студенчества

Самых активных студентов Института экономики и управления отметили в администрации города Белгорода

Награды лучшим в честь празднования Дня Российского студенчества

Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - студенты,
Веселый и особенный народ!

Понять и изучить их очень сложно.
Ну что, к примеру, скажете, когда
Все то, что прочим людям невозможно,
Студенту - наплевать и ерунда!

(Э. Асадов)

22 января, в среду, в зале заседания Белгородской Областной Думы состоялось чествование студентов, проявивших наиболее активную гражданскую позицию и творческие навыки на протяжении 2019 года.

Церемония награждения самых активных и неравнодушных к своей стране молодых девушек и парней приурочена к празднованию Дня Российского студента и по традиции проходит ежегодно на протяжении нескольких лет. В этом году около 80 инициативных студентов из различных университетов получили грамоты и благодарности за свой значительный вклад в развитие Бедгородской области. В числе активистов также оказались 4 студента Института экономики и управления: Александра Авакова, Яна Соловьева, Дарья Дубенцова и Мария Сениченко.

̵ Я считаю, что молодёжь - это главная движущая сила в процессе формирования каких-либо инноваций. Очень радует то, что это понимает и Областное управление и поощряет нас за это, ̵ подчеркнула студентка 2 курса Дарья Дубенцова.

Участие в мероприятиях различного уровня помогает молодому поколению развивать свои таланты и раскрывать себя как личность. Студенческие объединения, проекты, конференции и многое другое открывают для молодёжи новые границы и создают условия для дальнейшего роста в различных сферах деятельности. Важное место занимает признание личного вклада каждого студента и соответствующее поощрение. Именно поэтому грамоты и благодарности, которые вручили ребятам на церемонии награждения, являются очень важным элементом в социальном развитии молодого поколения.

̵ Хочется выразить искреннюю благодарность Управлению молодежной политики г. Белгорода и нашему университету за то, что все наши самые смелые идеи и проекты реализовываются. За то, что в нас верят и поддерживают! Это очень мотивирует двигаться вперёд и становиться лучше! ̵ поделилась активистка Студенческого совета Института экономики и управления и участница многих других студенческих объединений НИУ «БелГУ» Александра Авакова.
 Председатель информационной комиссии Института экономики и управления Виктория Шаметкина
Фотогалерея

24.01.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 339



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.