Планирование профессиональной траектории

Кафедра инновационной экономики и финансов стала участником третьего областного профориентационного форума «Орбита», организованный институтом экономики и управления и Высшей школой управления НИУ «БелГУ». Форум представил возможность будущим абитуриентам познакомиться с компетенциями профессий будущего в области экономики и финансов, а также оказать помощь в планировании профессиональной траектории.

Планирование профессиональной траектории

Будущим абитуриентам была предложена командная борьба в квесте «Прокачай свои компетенции». Зав. кафедрой Вагановой О.В. и преподавателями кафедры Калуцкой Н.А. и Пашковой Е.Н. для формирования компетенции системное мышление была организована станция «Успешный финансист. Бухгалтер-аналитик». Для овладения компетенцией школьникам была предложена кейс – задача, которая представляла практическую ситуацию по анализу деятельности ООО «Зимняя сказка» в обозримом экономическом будущем.

Станцию посетили 7 команд. В каждой, из которой был выбран капитан. Ребята проявили интерес к данной станции, представив себя в роли успешного финансиста и бухгалтера-аналитика.

Победители были награждены сертификатами.
 Информация предоставлена кафедрой инновационной экономики и финансов
Фотогалерея

12.02.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 344



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.