Студенты заочной формы обучения получили долгожданные дипломы

Церемония вручения, посвящённая выпуску магистров заочной формы обучения института экономики и управления,  прошла в стенах НИУ «БелГУ»

Студенты заочной формы обучения получили долгожданные дипломы

14 февраля состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании студентам заочного отделения Института экономики и управления. Всего 130 магистров успешно завершили обучение и защитили выпускные квалификационные работы по следующим направлениям: финансы и кредит, экономика, менеджмент, туризм, сервис, государственное и муниципальное управление, государственный аудит, управление персоналом.

Поздравил выпускников с окончанием обучения и вручил дипломы директор Института экономики и управления, доктор социологических наук Виктор Михайлович Захаров. Со словами напутствия к выпускникам обратился профессорско-преподавательский состав в лице заведующих кафедрами института Сапрыки В.М., Тхорикова Б.А., Вагановой О.В., Стрябковой Е.А. и Климовой Т.Б. На торжественном мероприятии также присутствовала дирекция Института экономики и управления, сотрудники, гости и, конечно же, выпускники.

Церемония вручения дипломов прошла в праздничной и теплой обстановке. Вчерашние студенты обратились со словами благодарности к своим преподавателям и наставникам.

Завершилось мероприятие гимном Белгородского государственного национального исследовательского университета.
 Председатель комиссии по информационной работе Института экономики и управления Виктория Шаметкина
Фотогалерея

19.02.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 474



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.