Выпускной 2020

Сегодня институт экономики и управления поздравляет более 350 выпускников 2020 очной формы обучения, ярких,  креативных, неповторимых , добрых, находчивых, и дорогих.

Выпускной 2020
Поздравление директора института экономики и управления В.М. Захарова выпускникам 2020

Поздравление выпускников дирекцией Института экономики и управления НИУ «БелГУ»

Дорогие выпускники!

Искренне поздравляем вас с окончание университета и получением диплома одного из старейших и престижнейших вузов нашего города и региона – Белгородского государственного национального исследовательского университета.

Завершился один из самых ярких и лучших периодов вашей жизни. Поверьте, нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Здесь, в стенах своей альма-матер, вы получили необходимые знания и навыки, приобретали жизненный опыт, научились самостоятельно преодолевать трудности, встретили своих лучших друзей и любимых, реализовали себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности.

Со своей стороны, профессорско-преподавательский коллектив и дирекция института сделали все, чтобы ваши студенческие годы были максимально насыщенными и незабываемыми. Уверены, время учебы вы будете вспоминать с теплотой и ностальгией.

Вы вступаете в свою профессиональную жизнь в очень интересное время – время масштабного внедрения новых технологических процессов, цифровых технологий и инноваций. Перед вами открываются новые жизненные горизонты. Пусть они будут ясными, и пусть диплом выпускника НИУ «БелГУ» остается для вас не просто документом о высшем образовании, но и надежным проводником на профессиональном пути, и предметом гордости, и знаком принадлежности к многотысячной семье Института экономики и управления НИУ «БелГУ».

Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование в магистратуре, аспирантуре, различных курсах повышения профессионального мастерства Знания невозможно приобрести на всю жизнь – учиться нужно постоянно. Помните, двери института всегда открыты для вас!

Желаем всем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, удачи, грандиозных целей, интересных проектов и побед! Будьте счастливы – и в добрый путь, выпускники Института экономики и управления НИУ «БелГУ» 2020!

Дирекция Института экономики и управления НИУ «БелГУ»


Слова благодарности выпускников 2020 своей дорогой альма-матер

 Информацию предоставила и.о. зам. директора по СВР Института экономики и управления Андросова А.В.
Фотогалерея

03.07.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 575



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.