Мы за чистоту и порядок

23 апреля в Институте экономики и управления прошла экологическая акция «Наведём порядок», в которой приняли участие самые активные студенты и сотрудники

Мы за чистоту и порядок

Коллективное мероприятие, организованное с добровольным привлечением всех учащихся образовательного учреждения к труду для осуществления масштабного, общественно-значимого действия прошло в весёлой и тёплой обстановке. Наши студенты с бодрым и прекрасным настроением, вооруженные всем необходимым инвентарем, приняли активное участие в генеральной уборке аудиторий, где они ежедневно получают знания и приобретают ценные навыки.

В стороне не остались и сотрудники института, которые решили внести свой вклад в уборку помещений. Совместная деятельность преподавателей и студентов помогла сблизиться участникам экологической акции и поговорить на свободные темы за рамками учебного процесса.

Цель акции «Наведём порядок» – возрождение традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры у студентов – была полностью достигнута. Проведение таких экологических мероприятий развивает у молодого поколения трудолюбие, чувство ответственности за окружающую среду, а также бережное отношение к чужому труду и общественному имуществу.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в экологической акции «Наведём порядок»! В этот день мы все вместе сделали этот мир немного чище и добрее.

Корреспондент Института экономики и управления Глеб Ковалёв

Председатель комиссии по Информационной работе Виктория Шаметкина
 И.О. Зам. директора по СВР Института экономики и управления Андросова А.В.
Фотогалерея

27.04.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 287



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.