Экскурсия студентов первого курса Института экономики и управления в белгородское мебельное ателье LUZARO

Экскурсия студентов первого курса Института экономики и управления в белгородское мебельное ателье LUZARO

В рамках дисциплины «Основы предпринимательской деятельности»  и практико-ориентированного обучения, преподаватель кафедры мировой экономики Тамара Счастливенко организовала для студентов первого курса Института экономики и управления экскурсию в белгородское мебельное ателье LUZARO. И, на удивление, это оказалась не пресная экскурсия, а очень интересный интерактив между состоявшимся бизнесменом и студентами.

Руководитель фабрики Заур Лучной рассказал о своем пути «через тернии к звездам», о создании предприятия, о трудностях и провалах, о том, как важно не сдаваться и не бояться неудач. Он и его команда отвечали на все вопросы студентов: начиная от маркетингового плана, рекламной кампании предприятия, и заканчивая условиями для развития бизнеса в России.

В производственном цеху были рассказаны тонкости изготовления качественной, эксклюзивной мягкой мебели, также обсуждались производственные вопросы выбора помещений и оборудования, что может быть очень полезно при открытии собственного дела.

В щоуруме студентам удалось понаблюдать консультации покупателей и увидеть действительно высокий стандарт клиентоориентированности фирмы: в шоуруме царит дружелюбная атмосфера, что, конечно же, располагает клиентов и вызывает у них доверие к данному бренду.

За два часа предприниматель не только провел подробную экскурсию, но и поделился колоссальным опытом ведения бизнеса, который будет полезен начинающим экономистам.

 «Мы не ожидали такого теплого приема и такой открытости! Это было очень приятно! - поделилась своими впечатлениями староста группы Элеонора Ерофтеева. -  Мы очень вдохновились примером Заура, его воодушевленность, вера в успех, кипучая энергия и любовь к своему делу показали нам отличный пример деловых качеств современного бизнесмена. Теперь мы знаем над какими личностными качествами нам необходимо работать, чтобы тоже преуспеть в бизнесе. Невероятно полезная и интересная экскурсия!»

Захаренко Дарина, гр 09002012

 Счастливенко Т.В.
Фотогалерея

10.06.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 281



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.