В Институте экономики и управления 25 января прошли день российского студенчества и «Встреча поколений»

День выдался весьма насыщенным, ярким и масштабным

В Институте экономики и управления 25 января прошли день российского студенчества и «Встреча поколений»

25 января прошла долгожданная «Встреча поколений Института экономики и управления». На ней присутствовали не только студенты, но и выпускники нашего института: заместитель директора по социально-воспитательной и профориентационной работе Стрельцова Татьяна Павловна, главный инспектор отдела финансового сопровождения, контроля и делопроизводства департамента развития электронного правительства министерства цифрового развития Чернова Алина Александровна, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Говоруха Наталья Сергеевна, специалист по маркетингу центра инновационного консалтинга Германова Олеся Владимировна и старший преподаватель кафедры мировой экономики Лю Явэй.

Активистам студенческого совета были вручены благодарности от директора Института экономики и управления Виктора Михайловича Захарова.

После награждения бывшие студенты Института экономики и управления поделились интересными историями из своего жизненного опыта, а также дали советы молодому поколению. После этого студенты провели небольшой интерактив, в котором приняла участие и команда выпускников.

Ежегодно 25 января отмечается такой праздник как День российского студенчества, или же Татьянин день. Это памятная дата в России, а также день в православном календаре и народном месяцеслове. Название дня произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в Православной церкви 25 января.

В Татьянин день мы поздравляем всех девушек с именем Татьяна, а также каждого студента с Днем российского студенчества. В связи с празднованием Дня российского студенчества в МКЦ с 16.30 по 18.30 проходил концерт.

На концерте в честь дня Татьяны поощрительной Благодарностью НИУ «БелГУ» за активное участие в общественной деятельности и развитии органов студенческого самоуправления были присуждены таким студентам Института экономики и управления, как:

1. Фищенко Даниил, гр. 09002012;

2. Радченко Софья, гр. 09002112;

3. Негодин Никита, гр. 09001911;

4. Ерофтеева Элеонора, гр. 09002012;

5. Кузнецова Елизавета, гр. 09002013;

6. Патиньо Мартинес Луна София, гр. 09002114;

7. Гончарова Татьяна, гр. 09002001.

При этом Почетной грамотой НИУ «БелГУ» за значительный вклад в развитие межкультурного взаимодействия, активную общественную деятельность и в связи с Днем российского студенчества был награжден Ковалев Глеб, гр. 09002032.

День выдался весьма насыщенным, ярким и масштабным. Еще раз хотим выразить благодарность нашим активистам студенческого совета за участие в развитии студенческого самоуправления в Институте экономики и управления НИУ «БелГУ», а также поздравить любимых Татьян и замечательных студентов с их днем.

Главный корреспондент института и председатель секретариата Ковалев Г.А.

 Зам. директора по социально-воспитательной и профориентационной работе Института Экономики и управления НИУ "БелГУ", канд. техн. наук Стрельцова Т.П.
Фотогалерея

30.01.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 230



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.