Второй Белгородский профориентационный форум «Орбита»

Институт экономики и управления приглашает 16 февраля 2019 г. в 11:00 принять участие в профориентационном форуме «Орбита» для детей и родителей, которое состоится по адресу: ул. Победы, 85, корп.15, ауд.3-13.

Форум - открытая площадка для решения важных вопросов старшеклассников, способ помочь им найти свое призвание, разобраться в том, кем быть и как раскрыть свой потенциал. В рамках форума «Орбита» будет организован ряд интерактивных мероприятий, которые позволят участникам приблизиться на шаг к профессии госслужащего, стать успешным финансистом, студентом-турагентом, кроме того, участников ждёт Instagram-марафон и мастер-класс «Инструменты бережливого производства». Среди спикеров форума:

• Директор департамента довузовской подготовки и организации приёма А.В. Гальцев,
  • Директор института экономики и управления В.М. Захаров,
  • Заместитель исполнительного директора Высшей школы управления М.В. Семибратский,
  • Заведующий кафедрой социальных технологий В.А. Сапрыка,
  • Заведующий кафедрой международного туризма и гостиничного бизнеса Т.Б. Климова,
  • Заведующий базовой кафедрой бережливого производства Л.А. Зимакова,
  • Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Б.А. Тхориков и другие.

Рекомендуем подробнее ознакомиться с программой мероприятий.

В прошлом году «Орбита» встретила 90 школьников из г. Белгорода и области, которые представили более 20 общеобразовательных учреждений среднего образования.

Помощник директора Института экономики и управления Никонова О.В.
Файл:  Загрузить