Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Ежегодные публичные слушания

В рамках семинарского занятия по дисциплине «Финансы региона» студенты гр. 09001712 направления подготовки «Финансы и кредит» вместе с заведующей и старшим преподавателем кафедры инновационной экономики и финансов Оксаной Валерьевной Вагановой и Галиной Геннадьевной Забниной посетили Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области, где проходили публичные слушания по проекту областного бюджета на 2020 год и на плановый период до 2022 года.

Ежегодные публичные слушания

В обсуждении приняли участие эксперты, представители органов исполнительной власти области, Счетной палаты Белгородской области, органов местного самоуправления, общественности. Со своими докладами относительно доходной и расходной частей областного бюджета выступили представители соответствующих ведомств.

В состав оргкомитета по подготовке и проведению слушаний вошли зам губернатора – начальник департамента финансов Владимир Боровик, его первый заместитель Станислав Лисютин и руководитель отдела информационного сопровождения, мониторинга и работы с органами местного самоуправления управления доходов бюджета департамента финансов Марина Сидоренко.

Важно отметить, что участие студентов в подобных мероприятиях способствует приобретению профессиональных знаний и практических навыков в области публичных финансов, позволяет закрепить полученные в ходе обучения в университете знания и приобрести профессиональные компетенции.
 Ст. преподаватель кафедры инновационной экономики и финансов Г.Г. Забнина студентка гр. 09001712 Колосова Алина
Фотогалерея

05.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 413



Войти, чтобы оставить комментарий.