Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по Белгородской области.

Обучающиеся групп 09001612.09001613 и 09001714 Института экономики и управления совместно с преподавателями кафедры инновационной экономики и финансов Пашковой Еленой Николаевной, Быкановой Натальей Игоревной, и Калуцкой Натальей Алексеевной приняли участие в Дне открытых дверей Управления Федерального казначейства по Белгородской области.

День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по Белгородской области.

Целью данной встречи было ознакомить будущих экономистов с работой Управления Федерального Казначейства по Белгородской области.

Руководитель областного казначейства Александр Николаевич Чернявский рассказал структуре, функциях казначейства, работе контрольно-ревизионного подразделения, и его роли в формировании федерального бюджета.

Тема выступлений вызвала повышенный интерес аудитории, присутствующие представители смогли задать и обсудить, возникшие в ходе встречи вопросы сотрудникам УФК по Белгородской области.

В завершение мероприятия для участников была проведена экскурсия в музей управления Федерального казначейства по Белгородской области, где более детально познакомились с историей развития, структурой и составом УФК, узнали о всех руководителях и общих положениях об управлении казначейства.
 Информация предоставлена обучающимися группы 09001714 Стебиховой Юлией и Шакола Екатериной
Фотогалерея

20.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 556



Войти, чтобы оставить комментарий.