Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Профориентационная инфосессия

На этот раз гостями Института экономики и управления стали студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума. Они проявили интерес к направлению подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Организаторами встречи стали преподаватели кафедры инновационной экономики и финансов доц. Калуцкая Н.А., ст. преподаватель Пашкова Е.Н.

Профориентационная инфосессия

На профориентационной инфосессии Пашкова Е.Н. представила все направления, реализуемые в Институте экономики и управления. Рассказала об учебном процессе, практико – ориентированном обучении, взаимосвязи с работодателями, о базах практик, а также презентовала направление подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит».

Калуцкая Н.А. рассказала о направлении подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В своей беседе со студентами выделила особенности данного направления подготовки и обосновала перспективы будущей профессии.

На встречу с абитуриентами была приглашена выпускница направления подготовки 38.03.01 «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Махлис Валентина. В своем выступлении она отметила, что обучение в университете это не только учебный процесс, а также духовно – нравственное становление личности. Также акцентировала внимание на возможность участия студентов в научно – исследовательской деятельности, в стипендиальных программах, в международных конкурсах, олимпиадах и в целом организации досуга студентов в университете.

Будущие абитуриенты получили информационные буклеты о направлении подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». После мероприятия, студенты техникума посетили музей БелГУ и концерт посвященный Дню Героев Отечества.
 Пашкова Е.Н., Калуцкая Н.А. Фото Стебихова Ю.
Фотогалерея

16.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 399



Войти, чтобы оставить комментарий.