Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Студент НИУ «БелГУ» стал обладателем престижной стипендии

Студент Института экономики и управления НИУ «БелГУ» Артём Семиног стал одним из 10 обладателей персональной стипендии имени Е.Т. Гайдара для студентов, обучающихся по направлению «Экономика»

Студент НИУ «БелГУ» стал обладателем престижной стипендии

Стипендия имени Е.Т. Гайдара учреждена в 2010 году в количестве десяти квот для всех студентов организаций высшего образования Российской Федерации.

Заявки на получение данной стипендии подали свыше тысячи студентов экономических факультетов и институтов всех вузов нашей страны. Десятку победителей члены комиссии отобрали по портфолио участника, в котором содержались сведения об академических достижениях, наличии публикаций и выступлений на научных конференциях, участии в конкурсах и олимпиадах.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ на 2019-2020 учебный год назначена стипендия им. Е.Т. Гайдара студенту Института экономики и управления Семиног Артёму. Студент 4 курса активно участвует в студенческой жизни института и университета, занимается научно-исследовательской деятельностью, неоднократно представлял университет на научно-практических конференциях, в том числе и международных, активно участвует в деятельности студенческого самоуправления. На сегодняшний день Артём проходит семестровое обучение в Университете прикладных наук Ханзе (Нидерланды).
 Староста группы 09001615 Коваленко Оксана
Фотогалерея

16.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 495



Войти, чтобы оставить комментарий.