Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Конкурс «Капитаны России»

объявляет партнер НИУ «БелГУ» благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны»

Конкурс «Капитаны России»

Конкурс направлен на развитие потенциала школьников в области социально-технологического предпринимательства, повышение мотивации к самостоятельному проектированию, освоение навыков решения острых социальных проблем.

Главный приз конкурса – грант 100 000 рублей на оплату обучения в престижном вузе.

Конкурс проводится в период с 20 мая 2020 года по 10 июля 2020 года включительно.

Участниками конкурса могут стать физические лица – граждане Российской Федерации, учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 16 до 18 лет включительно.

Обязательными условиями участия в Конкурсе являются:

Цель проведения Конкурса – поддержка развития образования и создание условий, направленных на повышение качества профессиональной подготовки учащихся российских образовательных учреждений путем выявления и поддержки наиболее перспективной молодежи, популяризация проектной деятельности среди учащихся образовательных организаций общего и дополнительного образования Российской Федерации, способствование созданию инновационных технологических решений и их внедрению в реальные сектора экономики, для решения острых социальных проблем.

Для более полного ознакомления с правилами участия смотрите “Положение о Конкурсе
 Зам. директора института экономики и управления НИУ "БелГУ",
Стрельцова Т.П