Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Артем Семиног

Артем Семиног

Семиног Артём Павлович обучался в институте экономики и управления НИУ «БелГУ» по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Мировая экономика» с 2016 по 2020 годы.

В 2017 году Артем Семиног являлся председателем Студенческого совета института, с первого курса был успешным старостой группы, активистом Союза студентов НИУ «БелГУ».

Являлся призёром третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» в категории «Бакалавриат» по направлению «Экономика», а также призёром областной интеллектуальной игры «РИСК».

Дважды становился дипломантом III степени в международной олимпиаде ВШЭ «Высшая лига» для студентов и выпускников по направлению «Мировая экономика» (г. Москва, 2019) и в VI Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика» в секции макроэкономических проблем современной экономики» (г. Воронеж, 2018).

Автор 18 научных публикаций, 1 одна из которых –WebofScience. Участник 10 научно-практических конференций. Лауреат конкурса НИРС «НИУ «БелГУ» в 2018 году.

В 2019 году стал получателем гранта Erasmus+ в рамках семестрового обучения в Университете Прикладных наук Ханзе, г. Гронинген, Нидерланды.

Отличную учебу и научную деятельность совмещал с общественной, культурно-массовой и спортивной деятельностью. Являлся победителем областного чемпионата по комплексно-деловой игре «Communication» (2017) и областной комплексно-деловой игры «Со-общение» (2018).

Семиног Артём являлся активным организатором и участником Межрегиональной молодёжной школы студенческого самоуправления «Стимул» (2017, 2018); VII Международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2018»; Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века», а также участником всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме» (2017, 2018) и Европейской школы, посвящённой отношениям России и Европейского Союза (г. Воронеж, 2019).

Семиног А.П. активно проявлял себя в культурно-творческой деятельности. В течение всех лет обучения являлся ведущим солистом Арт-студии «Вереск» НИУ «БелГУ». В 2016 году стал призёром III степени ежегодного общеуниверситетского фестиваля–конкурса «Таланты первокурсников–2016» и дипломантом III степени областного конкурса «Книга вслух» в номинации «Поэзия».

Является обладателем золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VI ступени, присвоенного Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 27 января 2017 года.

За активное участие в организации и проведении творческих мероприятий в рамках Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации 25 января 2019 года был удостоен благодарности Ректора НИУ «БелГУ».

Научные достижения Семиног А.П. нашли свое признание на всероссийском уровне: победа в конкурсе на соискание стипендии Президента Российской Федерации (2019) и победа в конкурсе на соискание стипендии имени Е.Т. Гайдара.




<< Назад