Поздравляем ученых НИУ "БелГУ" - сотрудников кафедры социологии и организации работы с молодежью Института управления - с победой в открытом конкурсе Российского научного фонда (РНФ) на получение грантов по приоритетному направлению деятельности РНФ "Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований вновь создаваемыми научной организацией и вузом совместными научными лабораториями"! Тема проекта: "Прогнозирование и управление социальными рисками развития техногенных человекомерных систем в динамике процессов трансформации среды обитания человека". Руководители проекта: Зубок Ю.А., Шаповалова И.С.
 Управление науки и инноваций

13.08.2014