Всемирный День учителя

Дорогие друзья, коллеги!

5 октября мы с большой радостью отмечаем один из необычайно важных праздников – День учителя!

Следует отметить, что это наш общий праздник, поскольку студенты и преподаватели проходят часть своего жизненного пути, наполненного всевозможными эмоциями, вместе! Ведь педагог – это, в первую очередь, наставник, который всегда поможет словом студенту, поддержит его в трудную минуту и поделится своим жизненным опытом. Многие из нас с теплотой и любовью вспоминают своего первого учителя, первого куратора, первого педагога. Преподаватель переживает за каждого студента и желает ему всего самого прекрасного!

В связи с чем, я считаю необходимым поздравить всех преподавателей Института управления НИУ «БелГУ» со столь тёплым и радостным днём! Крепкого Вам здоровья, успехов, профессионального роста, счастья и благополучия!

С праздником!

Директор Института управления НИУ "БелГУ" Захаров Виктор Михайлович