Ботанический сад НИУ «БелГУ»

Осень радует нас последними теплыми деньками, каждый использует остатки лета по-своему. Группа 05001042 (куратор Трофименко Е.Н.) также не осталась в стороне и 12 сентября посетила Ботанический сад НИУ «БелГУ».

Сейчас студенты на 5 курсе и находятся здесь в качестве посетителей, а кажется, что лишь вчера эти только что поступившие первокурсники сами подготавливали сад к зиме. Насколько все изменилось, с нами поделилась студентка группы 05001042 Валентина Метельская: «Все действительно преобразилось, много новых растений… И даже настроение хорошее, это все от солнца. Мне нравится здесь. Немного сожалею, что раньше не сходили с группой сюда».

В завершение экскурсии выпускники сделали несколько снимков на память о студенческих годах, и пообещали, что придут в сад еще не раз.

Клименко Надежда

11.10.2014