День Открытых Дверей в Институте Управления

День Открытых Дверей в Институте Управления.

С наступлением весны тысячам выпускников школ предстоит сделать один из самых важных выборов в своей жизни – куда пойти учиться и на кого? Этот вопрос не дает спать ночами бедным ученикам и держит в напряжении не только их самих, но и родителей. И, поскольку в одиночку с таким решением не справится, Институт Управления с удовольствием помог разобраться с этой нелегкой задачей.

13 декабря, в Молодежном-культурном центре состоялся день открытых дверей! Студенты Института Управления с энтузиазмом, пониманием и позитивом представили свой Институт потенциальным коллегам-управленцам! На каждый вопрос был дан ответ, ни один абитуриент не остался без внимания.

После традиционного выступления ректора и концерта коллективов БелГУ, все желающие посетили встречи с заведующими кафедр интересующих специальностей.

Надеемся увидеть нынешних абитуриентов в следующем учебном году в ряду первокурсников Института Управления!

Клименко Надежда

17.12.2014