Информационная сессия

В феврале для студентов нашего института была проведена ставшая уже традиционной информационная сессия, посвященная возможностям академической мобильности студентов. На сессии студенты, прошедшие семестровое обучение в университетах Казахстана, Сербии и Нидерландов, рассказали о своем пребывании в зарубежных вузах. В ходе оживленной беседы желающие присоединиться к программам академической мобильности студенты узнали обо всех интересующих их аспектах жизни, обучения и досуга.

Студентки из Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза (Казахстан), приехавшие в наш университет по программе академической мобильности, показали презентационный ролик своего родного вуза, а также поделились своими впечатлениями о нашем гостеприимном Белгороде.

В рамках информационной сессии студенты нашего института узнали о том, что необходимо предпринять для участия в программах академической мобильности, в том числе DAAD и ERASMUS.

Организаторами информационной сессии выступили:

Заместитель директора по международной деятельности Института управления НИУ «БелГУ» – Шмигирилова Лариса Николаевна;

Куратор по международной деятельности кафедры менеджмента организации –Дахова Мария Николаевна;

Куратор по международной деятельности кафедры туризма и социально-культурного сервиса – Татьяна Брониславовна Климова;

Куратор по международной деятельности кафедры управления персоналом – Яна Валерьевна Зарянова;

Куратор по международной деятельности кафедры социальных технологий – Майя Севериановна Начкебия;

Куратор по международной деятельности кафедры социологии и организации работы с молодежью – Галина Игоревна Гоженко.

М.Н. Дахова

01.03.2016