«Социальное положение женщин в современном мире»

10 марта в честь прошедшего Всемирного женского дня на базе кафедры СОРМ был проведен круглый стол на тему: «Социальное положение женщин в современном мире».

Собравшиеся студенты выступали с различными сообщениями, посвященными данной проблеме, результате чего обсуждение, переросло в оживленную дискуссию по поводу проблем женщин в современном обществе, гендерном конфликте, тяжелых «мужских» профессий, исполняемых слабым полом. Кроме того, выступающие осветили положение и социальные роли женщин не только нашего региона, но даже таких отдаленных уголках России как Ямало-Ненецкий автономный округ. Каждый из ребят высказывал свое мнение по данной проблематике, учитывая различные аспекты жизни женщин в наше время. Все выступления сопровождались информативными и красочными презентациями. Оживленная атмосфера не покидала аудиторию до самого конца мероприятия!

По итогам проведения мероприятия, были награждены студенты, представившие свои работы.

Редкозуб О.

14.03.2016