«Я тоже был студентом»

Вот уже второй год в Институте управления, проводится встреча поколений прирученная, пожалуй, к главному празднику студента – Дню российского студенчества.

«Я тоже был студентом»
Встреча студентов с выпускниками и партнерами Института управления НИУ «БелГУ» прошла 25 января в международном студенческом офисе под девизом «Я тоже был студентом». На ней присутствовали представители государственной власти Белгородской области, успешные бизнесмены и руководители компаний г. Белгорода:
- Алексей Суворов – руководитель производственной компании «Нью Технолоджис», учредитель белгородской сети кофеен «Шоколадница», региональный координатор «Клуба Лидеров» по Белгородской области.
 - Ирина Мохорева – начальник отдела развития предпринимательства и туризма управления промышленности и туризма департамента экономического развития Белгородской области.
- Елена Болховитина – директор ООО Консалтинговая фирма «Партнер», начальник отдела кадров «Белгородоблпроект».
 - Максим Страхов – директор веб-студии Облако.
Гости поведали о своём жизненном пути от студенчества до сегодняшних дней. Каждый из гостей раскрыл собственную «формулу успеха» и дал ряд напутствий. Активисты Института Управления смогли лично пообщаться с ними и задать ряд вопросов, затрагивающих сферы их деятельности. Также приглашенные подробно рассказали о способах самореализации и том, какую роль в этом процессе играет такой жизненный этап, как студенчество. Благодарим наших гостей, желаем им дальнейшего успеха в своей деятельности. Хотелось бы чаще видеть Вас в стенах нашего института!
 Стрельцова Т.П.

06.02.2017