День Социолога!!!

14 ноября социологи отмечают свой профессиональный праздник, а это значит, что  сегодня состоялся очередной парад социологов, организованный  кафедрой Социологии и организации работы с молодёжью. На протяжении всего дня студенты кафедры были погружены  в праздничную атмосферу. Первым этапом было проведение  жеребьевки для распределения команд для конкурса исследовательских работ «Кубок социолога».  После того, как команды были сформированы, с ними были проведены весёлые игры на командообразование.

День Социолога!!!

Завершением праздника стал парад социологов, который уже является доброй традицией всех социологов университета. Отметить праздник пришли много студентов, причем не только будущие исследователи. Открыл парад профессор социологических наук Лебедев Сергей Дмитриевич поздравлениями и напутственным словом.

В завершение праздника были награждены победители конкурса «Визуальная социология», после чего ребята выпустили в небо воздушные шарики и прокричали тройное «Ура!». Такая сплоченность и добросовестное отношение к своему профессиональному празднику, несомненно, радует, ведь социология – очень важная наука, требующая уважения и пристального внимания!

 Грушевская Валерия студентка гр.05001612
Фотогалерея

15.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 592



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.