12 мая на базе УСК имени С. Хоркиной в рамках сдачи норм комплекса ГТО прошла спартакиада среди преподавателей и сотрудников Института управления.

Открыл мероприятие с приветственным словом директор Института Виктор Михайлович Захаров. Далее, по итогам  сдачи нормативов комплекса ГТО, которая проходила осенью 2017 года, студентам и преподавателям института были вручены знаки ГТО.

12 мая на базе УСК имени С. Хоркиной в рамках сдачи норм комплекса ГТО прошла спартакиада среди преподавателей и сотрудников Института управления.
Спортивные соревнования начались с разминки и «веселых стартов», в которых кафедрам Института управления необходимо было распределиться на команды и затем пройти пять эстафетных испытаний на сообразительность, силу, гибкость, меткость и скоростно-силовые качества.
По итогам соревнований, первое место среди кафедр Института управления заняла Кафедра Социальных технологий НИУ "БелГУ", почётное второе место заняла Кафедра СОРМ НИУ "БелГУ", а третье место завоевала Кафедра управления персоналом НИУ "БелГУ".

После спартакиады сотрудники и преподаватели института сдали нормы комплекса ГТО: стрельбу, бег на 100 метров, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, рывок гири (юноши), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки).
 Д.С. Царева

14.05.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 503



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.