65 добрых дел

В преддверие  65-летия Белгородской области в НИУ «БелГУ» проходит эстафета 65 добрых дел НИУ «БелГУ».

65 добрых дел

Одним из мероприятий цикла «65-добрых дел» стал организованный и проведенный преподавателями кафедры «Учет, анализ и аудит» к.э.н., доцентом Кулигиной Светланой Викторовной и к.э.н., доцентом Калуцкой Натальей Алексеевной, а так же бакалаврами и магистрами направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» круглый стол «Показатели роста экономики Белгородчины в цифрах».

Белгородская область является одним из успешно развивающихся индустриальных и сельскохозяйственных регионов России и на протяжении ряда лет входит в число регионов-лидеров по основным показателям экономического развития и инвестиционной привлекательности.

Участниками круглого стола была подробно изложена информация по следующим темам: «Развитие промышленности и предпринимательства Белгородской области», «Развитие потребительского рынка Белгородской области», «Инвестиции и инновации на Белгородчине».

Особое внимание было уделено прогнозированию социально-экономического развития региона.

В рамках данного мероприятия развернулась дискуссия о точках роста экономики Белгородской области и стратегии развития региона. Участники дискуссии обсудили решения, необходимые для интенсификации роста экономики Белгородской области. В ходе круглого стола были презентованы основные системные решения программы социально-экономического развития России «Стратегия роста».
 Делопроизводитель кафедры "Учет, анализ и аудит" Глубокова Д.А.
Фотогалерея

30.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 590



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.