Участники публичных слушаний

В рамках семинарского занятия по дисциплине «Финансы региона» студенты гр. 09001612 направления подготовки «Финансы и кредит» вместе со старшим преподавателем кафедры финансов, инвестиций и инноваций Галиной Геннадьевной Забниной посетили Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области, где проходили публичные слушания по проекту бюджета области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

Участники публичных слушаний

Информацию по проекту городского бюджета представила заместитель руководителя комитета финансов и бюджетных отношений администрации г. Белгорода Светлана Федоровна Рулева. С отчетами о проекте бюджета по отраслям выступили главы соответствующих структурных подразделений: Заместитель Губернатора области, начальник департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области Боровик Владимир Филиппович, первый заместитель начальника департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области Лисютин Станислав Федорович, консультант департамента Остапенко Ирина Александровна.

Эксперты признали проект бюджета Белгородской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов соответствующим всем требованиям, теперь он будет вынесен на рассмотрение в Областную Думу Белгородской области.

Важно отметить, что участие студентов в подобных мероприятиях способствует приобретению профессиональных знаний и практических навыков в области публичных финансов.
 Ст. преподаватель кафедры финансов, инвестиций и инноваций Г.Г. Забнина, студент гр. 09001612 Сорокин Илья
Фотогалерея

02.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 853



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.