В Белгороде правоохранители рассказывают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

В преддверии празднования Дня народного единства сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Белгороду присоединились ко Всероссийской акции «Единство народов – наша сила! ЕПГУ для всех!"», направленной на популяризацию использования единого портала Государственных услуг.

В Белгороде правоохранители рассказывают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Мероприятие прошло в одном из ведущих вузов областного центра. Участниками встречи стали более 50 студентов различных факультетов.

В рамках акции полицейские рассказали присутствующим о возможностях и преимуществах, которые открывает сервис получения государственных услуг в электронном виде. Правоохранители также напомнили ребятам, что в настоящее время на сайте www.gosuslugi.ru действует скидка 30% на оплату госпошлины для физических лиц. Все желающие могут зарегистрироваться на портале и в дальнейшем получать государственные услуги без очередей и в удобное время.

По завершению встречи участники мероприятия смогли задать сотрудникам отдела по вопросам миграции интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.
 Институт экономики и управления
Фотогалерея

06.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 512



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.