Профориентационные встречи с будущими абитуриентами

В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры экономики и моделирования производственных процессов посетили следующие школы: СОШ № 7, СОШ № 36, лицей им. Шухова, СОШ Волотовская средняя школа, СОШ Андреевская средняя школа, СОШ № 20, СОШ № 31, МОУ Комсомольская СОШ, Бобравская СОШ, Лицей №32.

Профориентационные встречи с будущими абитуриентами

Профориентационные мероприятия периодически проводятся кафедрой в целях привечения будущих абитуриентов, на которых активно обсуждаются вопросы по поводу предлагаемых направлений, по сфере деятельности, по месту будущей работы.

На основании календаря абитуриента был проведен преподавателями кафедры мастер-класс «Бизнес-разведка» Еленой Стрябковой и Анной Кулик. Будущие абитуриенты были заинтересованы в данном мероприятии, активно участвовали в мастер-классе, задавали вопросы, высказывали свои мнения по представленной теме, участвовали в дискуссии.

Также школьникам был предоставлен календарный план абитурента на 2018-2019 гг., где подробно расписаны мероприятия от кафедры экономики и моделирования производственных процессов.
 к.э.н., доц. Кулик А.М.