Институт больших возможностей распахнул двери для будущих абитуриентов

В минувшую субботу Институт экономики и управления распахнул свои двери для школьников выпускных классов и их родителей.

Институт больших возможностей распахнул двери для будущих абитуриентов

Институт экономики и управления НИУ «БелГУ» является крупнейшим центром фундаментальных и прикладных исследований в сфере финансов, бухгалтерского учета, социологии и социальных технологий, управления персоналом, а также входит в десятку лидеров среди образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов в области государственного и муниципального управления. С каждым годом Институт набирает всё большую популярность среди абитуриентов.

Именно для них в минувшую субботу состоялся День открытых дверей, на котором абитуриенты узнали об особенностях приёмной кампании 2019 года, необходимых документах и шансах получить дополнительные баллы или поступить в университет без вступительных испытаний, а также о перспективах трудоустройства.

На концерте лучшие творческие коллективы представили свои яркие номера. Каждому, кто хотел связать свою профессию с экономикой и управлением, выдавались рекламно-информационные брошюры, в которых указана информация, необходимая для поступления. Преподаватели представили информацию о материально-технической базе института и возможности участия в научно-исследовательских конференциях. Студенты поделились своим опытом обучения и рассказали о существующих программах обмена. Каждый мог задать вопрос и получить на него развёрнутый ответ.

Затем абитуриенты были приглашены на мероприятия в институт экономики и управления. Школьников и их родителей ждала обширная интересная программа: знакомство с институтом, информационная сессия для родителей в формате «вопрос - ответ». Школьники с огромным интересом приняли участие в интерактивных играх и мастер-классах: «Мир профессий будущего», HR-ALIAS, «Учись и путешествуй», «Успешный финансист», «Я мировой эксперт», «Бизнес-разведка», «Супер-самоуправление института». Для будущих абитуриентов, которые ещё не уверенны в выборе профессии, им было предложено профориентационное тестирование.

Школьников и их родители с интересом приняли участие в Дне открытых дверей института экономики и управления.
 Председатель комиссии по информационной работе Юлия Соловей Корреспондент Виктория Шаметкина
Фотогалерея

12.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 622



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.