Здоровый образ жизни медленно, но неуклонно становится неотъемлемой составляющей нашего существования.

Алкоголизм и наркомания – это проблемы нашего общества и отдельного человека, отдельной семьи. В наше время самыми опасными проблемами общества является злоупотребление алкоголем и наркотиками.
В рамках проведения месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения: «Здоровым быть модно!» состоялось мероприятие, в котором приняли участие обучающиеся гр. 09001616, 09001617, 09001618, направления подготовки «Международная экономика  торговля» и кураторы групп – доц. Ковалева Е.И., доц. Шалыгина Н.П., ст. пр. Счастливенко Т.В.

Здоровый образ жизни медленно, но неуклонно становится неотъемлемой составляющей нашего существования.

К просмотру были представлены фильмы о разрушающем влиянии на здоровье человека употребления никотина, наркотических средств и алкоголя, кроме этого обучающиеся подготовили доклады, в которых говорилось, что алкоголизм и наркомания разрушают человека, разрушают благополучие в семьях и в обществе, способствуя росту числа несчастных случаев и преступлений, ошибок и неудач.

В завершении, были подведены итоги и сделаны выводы. Курение, алкоголизм и наркотики причиняют огромный вред здоровью и вызывают серьезные заболевания. Лучший способ борьбы с вредными привычками – никогда не брать в рот сигарету, не употреблять алкогольные напитки, не пробовать психоактивные и наркотические вещества.

 Доц. кафедры мировой экономики Н.П. Шалыгина
Фотогалерея

20.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 605



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.