Преподаватели кафедры «Учет, анализ и аудит» провели профориентационную работу с учащимися школ г. Белгорода

Преподаватели кафедры «Учет, анализ и аудит» института экономики и управления НИУ «БелГУ» провели профориентационную работу с учащимися школ г. Белгорода и пригласили выпускников и их родителей на II ежегодный Белгородский профориентационный форум «Орбита».

Преподаватели кафедры «Учет, анализ и аудит» провели профориентационную работу с учащимися школ г. Белгорода

И.о. зав. кафедрой «Учет, анализ и аудит» Калуцкая Наталья Алексеевна сообщила учащимся, что проводимый форум – это открытая площадка для решения важных вопросов старшеклассников, на котором они смогут помочь себе найти свое призвание, разобраться в том, кем быть и как раскрыть свой потенциал.

Преподаватели кафедры и актив студенческого научного клуба «Успешный бухгалтер» рассказали учащимся об институте в целом, об общих требованиях к абитуриенту, а также представили преимущества обучения в институте экономики и управления НИУ «БелГУ». Сообщили им, что в рамках форума будет организован ряд мероприятий: «Диалог на равных» – встреча с представителями института, интерактивный квест «Орбита31», тренинг для родителей.

Учащиеся с интересом восприняли данную информацию, поскольку, именно этот Форум поможет им определиться с выбором будущей профессии.
 Информацию предоставила Калуцкая Наталья Алексеевна
Фотогалерея

11.02.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 673



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.